Витрина выглядит строго и лаконично. Ее гнутое фронтальное стекло прочное, закаленное. Для защиты оборудования имеется бампер, одновременно выполняющий декоративную роль, так как снабжен вставкой — ее цвет предлагается выбрать при заказе витрины. Имеется подсветка. Для выкладки продукции в комплект поставки входят поддоны из гигиеничной нержавеющей стали. Несколько витрин можно соединить в единый прилавок.
Модель производительна, функциональна и проста в эксплуатации. Оснащена электронным управляющим блоком, встроенным компрессором, системой автоматического размораживания с ТЭНом, комплектом для подключения дренажа и емкостью для слива конденсата. Тип охлаждения — статический.
Модель производительна, функциональна и проста в эксплуатации. Оснащена электронным управляющим блоком, встроенным компрессором, системой автоматического размораживания с ТЭНом, комплектом для подключения дренажа и емкостью для слива конденсата. Тип охлаждения — статический.
| остальные | |
| Доза заправки хладагента, кг | 0,72 |
| Максимальный ток, А | 5,86 |
| Масса (без упаковки), кг | 154 |
| Нагрузка на демонстрационные противни, кг | 52 |
| Номинальный ток, А (в среднем) | 4,15 |
| Полезный охлаждаемый объем, м³ | 0,33 |
| Потребление энергии в сутки, кВт/ч | 15,25 |
| Потребляемая мощность во время оттайки, Вт | 898 |
| Потребляемая мощность освещения, Вт | 92 |
| Потребляемая мощность, кВт/ч | 1525 Ватт (1,525 Квт) |
| Электронный блок управления | «Eliwell» ID 971 |
| Основные общие | |
| Вид охлаждающего агента1 | R404a |
| Глубина, мм | 850 |
| Длина, мм | 2000 |
| Допустимое напряжение сети, В / Гц1 | 220 / 50 |
| Максимально допустимая температура окружающей среды, ºC1 | от +12 до +32 ºC |
| Площадь экспозиции, м²1 | 0.85 |
| Температурный режим, ºC | от -18 до -10 ºC |
| Тип1 | низкотемпературный |
| Высота, мм1 | 1260 |
Холодильная витрина Белинда BН 2-200
- Производитель: Ariada
- Код Товара: 535-06
- Наличие: 999
-
69 400.00RUB



